Возможно ли использовать маткапитал на покупку квартиры без оформления ипотеки при отсутствии собственных средств, но при условии, что ребенку еще нет трех лет?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, можно ли пустить маткапитал на покупку квартиры не оформляя ипотеку если собственных средств не хватает, но ребёнку нет ещё трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, придется ждать 3-х лет ребенку