Покусанная пчелами из соседнего дома - Реакция врачей, сложности с участковым полицейским

• г. Пермь

Меня покусали пчелы из соседнего дома прямо всю всю из жалили, после укусов я стала задыхатся и закружилась голова прохожие вызвали скорую, доктор со скорой сказал что еще бы немного я бы умерла. Я вызвала участкового полицейского он вообще еле еле принял заявление мотевируя тем что хозяева пчел не могут одеть намордники на пчел или сказать фу нельзя жалится.

Ответы на вопрос (1):

Это не дело полиции. Вам нужно обращаться в суд (ст.304ГК РФ)