Правовое положение лиц с недействительным паспортом РФ и нахождении на территории страны.

• г. Краснодар

VIII.1. Урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации. Здравствуйте поподаб ли я по этой статье если я получил паспорт рф 12.09.2002 г и признан недействителен.

Ответы на вопрос (1):

..получившие паспорт гражданина Российской Федерации ДО 1 июля 2002 года..

Вы не относитесь к указанной категории граждан.

Вам необходимо избрать иной способ восстановления документов, и этот способ зависит от оснований получения вами паспорта 12.09.2002.

Позвоните, поговорим: 8-918-98-98-034