Я дал своему знакомому 18000$ на совместный начинающий бизнес, но его кинул его знакомый, как мне действовать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с заявлением, перед этим можно обратиться к вашему знакомому с письменным предложением вернуть денежные средства добровольно.

если есть расписка, то следует подать в суд иск о взыскании долга