Возможно ли написать завещание на квартиру в пользу сына? Вопрос свекрови из Хабаровска.

• г. Хабаровск

Свекрови со свекром живут в 2 комн. Кв.в Хабаровске. У них 2 детей (сын 49 лет и дочь 45). Дочь приватизировала кв. и оформила всю на себя. Свекровь спрашивает, может ли как мать, написать завещание на сына-на эту кв.Или она уже там никто. Елена Владимировна-невестка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право. Квартира в собственности дочери.

Уважаемая Елена Владимировна, нет не может, так как право владения и собственности уже перешло другому лицу и зарегистрировано должным образом в Росреестре.