По вопросу 447138 А что должен делать уголовный розыск, какие действия предпринимать?

• г. Смоленск

По вопросу 447138

А что должен делать уголовный розыск, какие действия предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Розыск, на то он и розыск, чтобы искать. В вашем случае тех, кто совершил преступление , но не установлен.

А вот какие вам действия предпринимать, ну напишите жалобу в прокуратуру о том, что по вашему делу не предпринимались попытки поиска преступников и т.д.,что следствие и розыск бездействуют.

Адвокат Игошин Д.Н.