Возможные требования к автосалону по расторжению договора купли-продажи автомобиля с учетом заведенного уголовного дела

• г. Курган

31 января 2014 года мы внесли полную плату за автомобиль при условии, что нам привезут авто в течении 90 дней. В марте на этот автосалон было заведено уголовное дело по факту мошенничества и на этом основании мы подали в суд по расторжению договора купли продажи.

Можем ли мы потребовать с автосалона: Штраф в размере 50% от суммы, взысканной с продавца;

Пени в размере 1% за день просрочки; (если да,то с какого периода времени).

Возмещение морального вреда; возмещение услуги представителя и другие виды расходов.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для предъявления претензии необходимо ознакомиться с документами, если сбросите мне их то я составлю претензию с расчетом неустойки.