Благодарность Константину Андреевичу за помощь в оформлении письменного заявления без ссылки на ст. 29.30 ЗОПП

• г. Москва

Спасибо, Константин Андреевич.

Уже оставил письменное заявление на имя руководителя этой фирмы без ссылки на ст. 29.30 ЗОПП. поступок.

Это правильный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай Васильевич!

Нет, в заявлении обязательно нужно указывать нормы права на, что Вы ссылаетесь и где Ваше право нарушено. Также нудно при подачи заявление составлять в двух экземплярах и на Вашем ставить отметку о принятии. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.