Можно ли признать сделку не действительной (или как-то по другому), что бы отменить продажу доли.

• г. Москва

Я продал свою долю в предприятии, но деньги мне выплачены не были. Прошло 4-е года. Можно ли признать сделку не действительной (или как-то по другому), что бы отменить продажу доли.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если докажете соответствующие обстоятельства, предусмотренные Гражданским кодексом РФ, так как сама по себе невыплата денег на недействительность сделки не влияет.