Что делать если продал квартиру в Москве и купил в Подмосковье и дом строится ещё не сдан а прописке нет имея рф паспорт.

• г. Ногинск

Что делать если продал квартиру в москве и купил в подмосковье и дом строится ещё не сдан а прописке нет имея рф паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Платить штраф от 2000 до 3000 рублей.

Без прописки тоже можно жить. Заплатите потом штраф.

Здравствуйте! Ждать когда дом достроится или временно прописаться у родственников или знакомых.