Советы по проведению сделки купли-продажи квартиры для обеих сторон

• г. Санкт-Петербург

Как правильно провести сделку купли-продажи квартиры?

Проходит две сделки, покупка квартиры у наших клиентов, и покупка квартиры нашими клиентами у нас.

Как лучше это провести.

Ответы на вопрос (1):

Заключить договора купли-продажи. Заверить договора у нотариуса. Заключить трёх сторонние договора с банком и заложить деньги в ячейки банка. Подать документы на регистрацию прав собственности. Во общем это сделать очень просто.