есть ли какие-то сроки для рассмотрения заявления на перевод на облегченный режим, и могут ли в нем отказать?

• г. Братск

Есть ли какие-то сроки для рассмотрения заявления на перевод на облегченный режим, и могут ли в нем отказать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, пишется в свободной форме, отказать не могут если на предприятии есть такая возможность.

Как составлять письма можете посмотреть ГОСТ Р 6.30-2003