Как оформить машину без участия предыдущего владельца после утилизации

• г. Грозный

Я купил машину в другом регионе, но из-за болезни не успел оформить за 10 дней, а прежний хозяин сделал утилизацию... Смогу ли теперь оформить машину без его участия, вообще, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В вашей ситуации проще восстановить регистрацию авто, но сделать это может только прежний владелец. Либо если контакт не сохранен признать право собственности в судебном порядке.