Вопросы о приобщении дополнительных материалов и указании несогласия стороны в повторной автотехнической экспертизе в уголовном деле

• г. Тула

Должен ли следователь, направленные мной официальным письмом схемы, расчеты и дополнительные пояснения по ДТП, опровергающие выводы предыдущего эксперта, приобщить к материалам уголовного дела, представляя их на повторную экспертизу? При назначении повторной автотехнической экспертизы, обязан ли следователь представляя материалы уголовного дела, в постановлении указать основание о несогласии мной с выводами вопросов предыдущего эксперта, которые противоречат друг другу?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли следак назначил повторную Экспертизу - значит есть не соответствие.

НО ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ УБИРАЮТСЯ СЛЕДСТВЕННЫМ экспериментом