Как продать свою долю в охранном предприятии ООО, имеющем 33% акций без согласия акционеров, недвижимости, прибыли и дивидендов?

• г. Челябинск

Есть 33% в охранном предприятии ООО, акционеров - 3, согласия нет, необходимо продать свою долю, недвижимости нет, прибыль не показывается, дивиденты не выплачиваются.

Ответы на вопрос (2):

Продавате долю по договору купли-продажи согласно ФЗ РФ "Об ООО"

Уважаемая Ирина Николаевна! Ответ на свой вопрос см. www.garant.ru