Иск о возмещении расходов на погребение внука - в качестве соответчика - страховую компанию или только виновника ДТП?

• г. Снежногорск

В ДТП трое пострадавших: моя дочь, внук и пассажир. Внук погиб. В установленном законом порядке я,его бабушка, тоже признана потерпевшей. Моя дочь обратилась в страховую компанию, ей заплатили за машину 120 тысяч, пассажиру оплатили лечение 39 тысяч. У внука есть несовершеннолетняя дочь. Поскольку я осуществляла похороны внука, хочу подать иск в суд о возмещении расходов на погребение в пределах страхового лимита 25 тысяч, остальное-с виновного. Указывать ли мне в иске страховую компанию в качестве соответчика или лимит исчерпан после выплаты остальным потерпевшим и мне взыскивать всю сумму за погребение только с виновника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

ПОДАВАЙТЕ иск на причинителя вреда - привлекать ли СК это его дело

И взыскивайте моральный вред - не ниже миллиона