Проблема с QIWI Кошельком - начнут списывать 10 рублей в день, но уже использовал только один раз. Как решить?

• г. Киров

Эдравствуйте, прислали смс, что подьзовались QIWIКОШЕЛЬКОМ 5 мес. назад с августа будут списывать по 10 руб в день с кошелька, но я им оплачивала только один раз, больше пользоваться не хочу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от использования данного кошелька согласно ФЗ РФ "О национальной платежной системе"