Что делать, если приобретенное авто подвергается судебному иску о недействительности договора купли-продажи из-за подозрений на насилие при его оформлении без наличия свидетелей?

• г. Нефтеюганск

Приобрел авто у собственника по договору купли-продажи и в этот же день поставил его на учет в ГИБДД. Сейчас на меня подали иск о признании договора купли продажи недействительным, так как договор был оформлен под влиянием насилия. Что делать? На что ссылаться в суде. Свидетелей нет.

Ответы на вопрос (1):

По этому основанию сложно что-либо доказать. Возражайте в суде. Все должно быть нормально.