Вопросы о взыскании алиментов при отдельном проживании и безработном муже

• г. Севастополь

Я с мужем не в разводе но живём отдельно. Он не хочет подавать на развод но и жить вместе не хочет. У нас ребёнок 3 года проживает со мной. Муж официально безработный. Я хочу взыскать алименты на ребёнка. что из этого получится? Какую сумму ему назначат?

Ответы на вопрос (1):

Просите с него алименты в твердой денежной сумме