Как правильно отправить письмо в электронном виде в суд о переносе слушания при разводе супругов

• г. Воронеж

У супруга развод с женой, пришла повестка но он явиться не может, как правильно отправить письмо в электронном виде в суд о переносе слушания?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Сергеевна, я бы рекомендовал отправить соответствующее обоснованное заявление об отложении судебного разбирательства через канцелярию суда, либо телеграммой. В данном случае у Вас на руках будет соответствующее доказательство того, что Вы обращались в суд с соответствующим заявлением, а в электронном все виртуально. Да и суды еще привыкли работать по-старинке на бумажных носителях. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.