Просрочил и оплатил штраф за распитие пива в общественном месте - что ожидать на суде?

• г. Советск

Ситуация банальная - просрочил, но в итоге оплатил штраф (500 р.) за распитие спирт. Напитков (пиво) в общ. месте)), теперь пришла повестка в суд (. Вопрос такой: чем чреваты последвия, какие могут быт решения суда? Квиточек об уплате у меня на руках, конечно!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно ст. 20.25 КоАП, неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Так как штраф был Вами оплачен, суд, скорее всего, наложит штраф в двукратном размере.