Вице-премьер России объяснил отключение воды в Воронеже на сутки

• г. Воронеж

Отключили воду по постановлению на сутки, с пятницы 22 часов по воскресенье 6 часов, в воронеже это воронежские сутки, есть закон регулирующий временные отключения не более 12 часов, или никаких законов в россии нет.

Ответы на вопрос (1):

да нет законы-то в России есть просто их не все исполняют надлежаще, пожалуйте в прокуратуру или в суд и претензией в коммунальную службу потребуйте перерасчета за водоснабжение и водоотведение и взыщите компенсацию за моральный вред обосновав ее в суде