Содольщик продолжает повышать цену доли квартиры - купить или продать?

• г. Москва

Содольщик может бесконечно присылать предложения с увеличением цены стоимости доли квартиры, пока она не достигнет стоимости всей квартиры в целом? То предложить купить у него, то передумать ее продавать?

Ответы на вопрос (1):

цену на долю в квартире он может назвать любую, но если вы откажетесь он может продать свою долю только по такой же цене иначе его договор с покупателем суд признает недействительным, он вправе продать свою долю только по цене не ниже и не выше предложенной вам и при этом получить ваш отказ