Как решить проблему задолженности по карте МТС Деньги с лимитом 5000 рублей?

• г. Минеральные Воды

Пол года назад взяла карту МТС деньги с лимитом 5000 рублей, по договору в течении 50 дней процент не начисляется, я немного задержала выплату, вносила столько сколько говорил мне оператор, выплатила около 8000 тысяч, но недавно я узнала что у меня задолженность в размере 11000 тысяч, я не против выплаты, но это обдираловка какаято, у меня нет возможности внести сразу всю сумму, я обратилась в салон, сказали что с каждым днем сумма становиться больше! Я очень жалею! Можно ли как то расформировать сумму или приостановить, зарплата моя составляет 5300 р. Я бы с радостью внесла всю сумму сразу чтобы отвязаться от них но нет возможности! Приходят люди угрожают что заберут имущество! Что делать! Как быть?! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

ну как появятся у вас деньги, так и заплатите

или же будете платить по решению суда, если банк обратится в суд, в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится

налагать арест на имущество могут только после решения суда