Необходимость изменений в сан книжке при устройстве на новую работу в другом регионе и ответственность за это в частном медицинском центре

• г. Хабаровск

Есть сан книжка, полученная в другом регионе. Соответственно, должность, место работы и адрес проживания, указанный в сан книжка отличается от текущего. Сейчас устраивать на новое место работы в другом регионе. Нужно ли менять адрес работы в сан книжке на текущий и название организации? Кто это должен делать, если я прохожу комиссию частном медицинском центре?

Ответы на вопрос (1):

При смене места работы и вида деятельности необходимо внести сведения о новом месте и должности на соответствующую страницу ЛМК (страница 4 — «Отметки о переходе на работу в другие организации»). Данные вносит сотрудник отдела кадров и заверяет печатью организации.