Как высудить перерасчет за неоплаченные переработки и отгулы при выплате минимальной заработной платы?

• г. Курильск

Я росчитался по собственному жиланию. Предприятие выплачиволо белую зарплату, но начисление производилось по минемуму. Неплатились переработки и отгулы.

Как можно высудить перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском, если полагаете, что работодатель выплатил вам не в полном объеме