Мошенничество с ипотекой - Как банк и продавец дома подставили меня и мою семью и что делать в этой ситуации?

• г. Находка

В 2008 г брали кредит на покупку земли и облагораживание дома на нем, договора выдали один кредитный, второй ипотечный! Дом и землю купили сразу за 1200000 р, а 7300000 р должны были выдать наличкой мне, но выдали старому хозяину, а мне расписки объяснив что продавец сказал что дом стоит 7000000 р, с тех пор Я платила кредит, пока все сил нет! В 2010 г банк подал на меня в суд, на 1 суде Я была без предстовителя, суд вынес решение продать дом 5500000 р который Я достроила, отделала, участок привела в порядок! Нашла адвоката она мне в уши дула, что все хорошо не переживайте выиграим, время шло результатов небыло, когда потребовала документы, что сделано мне их выкинули просто в лицо, и часть документов не могу забрать до сих пор. Посли этого еще один 3 месяца был, потом знакомые посоветовали адвоката который за 2 года пропустил все сроки и не чего не делал как это сейчас выясняеться, на вопросы как дела что писал тайна и что вы мне не доверяете, что он в сговоре с банком или не знаю с кем, когда ко мне в дом где Я и моя семья проживаем и единственное жилье постучались 3 человека со свидетельством в руках и представились новые хозяива этого дома. Получаеться что свидетельство и у меня не анулированно и у них новое с 1 марта 2013 г. Срочно нашли 4 адвоката, когда пошли ознакамливаться с делом там не единой бумаги не написано, не чего не сделано. Вообщем сейчас пишем пытаимся возбудить уголовное дело, так как изначала меня надули и банк и продовец, но нам отказывают с сылаються что не видят состава преступления! Что нам делать подскажите пожалуйста очень прошу? С дома нас выкинули на улицу, 4 человека, не отдают даже имущество мое! Очень нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

у вас же есть адвокат, вам надо сейчас обжаловать решение суда вы полагаю оценку не делали дома поэтому оценили по банковской оценке которая естественно ниже в разы, вам надо судиться и долго судиться запаситесь терпением и деньгами