Судья ВС РФ отказал в удовлетворении жалобы на нарушения Административного регламента ГИБДД

• г. Невьянск

Судья ВС РФ не смотря на грубейшие нарушение Административного регламента ГИБДД и другие нарушения оставил жалобу без удовлетворения.

Ответы на вопрос (1):

В гражданском процессе обжалование определений суда, прошедших апелляционный этап обжалования, а также апелляционных и кассационных определений осуществляется в порядке надзора, то есть в Президиуме.