Водитель с 0.34 промилле отказался подписывать протокол и предложил взятку в 10 тыс. рублей, но суммы с собой не было - как избежать лишения прав?

• г. Иркутск

Алкотестер показал 0.34 промилли протокол подписывать отказался понятые присутствовали предложили взятку 10 т р с собой не было такой суммы водительское отдали на руки как избежать лишение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите на суде технический паспорт на алкотестер. В данном паспорте указана погрешность прибора.

Может быть с учетом погрешности у Вас будет норма (0,16)