Незаконное уклонение от оплаты льготного отпуска - опыт работы в ООО Партнер-маркет м. СПАР

• г. Когалым

Скажите законно ли, что компания в которой я проработала больше двух лет не оплатили льготный отпуск?

Я работала в ООО Партнер-маркет м. СПАР на ул Ленинградской 29, написала на льготный отпуск, привезла все необходимые документы, сдала до увольнения, потом говорили решают, а через 13 дней я уволилась, они сказали пусть забудет, потерялись сразу все документы. И так они часто делают, говорят якобы у них нет на это денег!

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны были произвести все выплаты в день увольнения в том числе и отпускных