Как добиться поступления в детский сад - проблемы с временной регистрацией и ОСИП

• г. Москва

Мы уже 2 года ждем очередь детский сад. У меня 2-детей старшему 5 младшему 2.5 года. Они обе родились здесь свидетельство о рождения здесь взяли папа гражданин Россия. У детей у нас временная регистрация с временным регистрациям не какой детский сад не берет сказали а детском саду место есть сказали. Один здания быль еще 2 новый сделали на новый детей наберем сказали. Из ОСИПа наше фамилия не отправляет старшему школу надо уже подготовить.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, обращайтесь в прокуратуру или к уполномоченному по правам ребенка- обязаны предоставить место в дсадике