Как получить финансовую поддержку от бывшего супруга для покупки компьютеров для детей?

• г. Усть-Кут

Мои сыновья просят у меня компьютер, я хочу взять в кредит два ноутбука, чтоб у каждого был свой. Магу ли я подать на бывшую что-бы она тоже выплачивала? Сыновья просили мать купить! А она сказала что купит отец! Подскажите пожалуйста как лучьше это с делать? Ато она купила себе авто для своей задницы! Подскажите пожалуйста имею ли я право написать завишание на старшую в не брачную дочь? Здоровье у меня не важно! Я ПРОСТА УСТАЛ! Живёт вольяжно! На встречу не идёт и если ещё суд не поможет то и нечего жить! Я хочу домой к пацанам! Простите если что не так! Спасибо Вам! Живу на улице и на работе!

Ответы на вопрос (1):

Можете, при разделе имущества кредиты будут делиться между супругами пополам.