Судья и прокурор отказывают мне в ранжировании об удо из-за неотбытых шести месяцев на поселении, игнорируя положительную характеристику от администрации

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, прокурор и судья сослались ещё на то, что я не отбыл 6 месяцев на поселении, и сказали что положительная характеристика от администрации является не правдоподобной, что я могу за месяц нарушить правила внутреннего распорядка. Так же когда я был в ик, я уже подавал на удо, это было в декабре 13 года мне отказали. В постановлении было сказано, что повторно я могу подать через 6 месяцев, что я и сделал. Мне сказали что я не пробыл 6 месяцев выйдя на поселение. Хотя колония и администрация та же. меня все знают и характеризуюсь положительно.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вам необходимо заново обратиться в суд с ходатайством об УДО, суд не прав в данном случае.