Мать одиночка двоих детей ищет возможности для расширения жилплощади семьи в однокомнатной квартире

• г. Барнаул

Я мать одиночка двоих несовершеннолетних детей, Проживаем с дедом, который собственник, моим отцом и братом в однокомнатной квартире. Существует ли закон на расширение жилплощади? Так как денег нет, а зарплата не позволяет взять ипотеку. На 6 человек-33 кв.метра.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление и вставайте на очередь как мало имущие