Отказ от отложения рассмотрения дела по взысканию задолженности по гос. контракту

• г. Красноярск

Мы являемся истцом по делу о взыскании задолженности за выполненные работы по гос. контракту. Ответчик будет ходатайствовать в суде об отложении рассмотрении дела на месяц, чтобы якобы предпринять меры для добровольного погашения задолженности (кстати сказать - долг не погашается уже 7 месяцев). Можем ли мы не давать согласие на отложение рассмотрения дела? И примет ли суд это ходатайство от ответчика? И как нам лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете, но решение будет принимать суд. Шанс что согласится на ходатайство большой

Скорее всего суд не согласится с доводами ответчика.