Положен ли мне жилищный сертификат, если я прослужил 16 календарных лет и уволен по окончанию контракта?

• г. Дальнереченск

Положен ли мне жилищный сертификат, если я прослужил 16 календарных лет и уволен по окончанию контракта?

Ответы на вопрос (2):

Вас не могли уволить без обеспечением жильем.Выводят в распоряжение.

В данном случае Сертификат Вам будет положен, если вы подлежите отселению из ЗВГ.