В квартире также прописана бывшая супруга моего мужа.

• г. Москва

Какие права имею я и мой грудной ребенок в следующей ситуации: мы с мужем живем в муниципальной квартире, где он является нанимателем. У меня временная регистрация на 1 год. В квартире также прописана бывшая супруга моего мужа.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пользования на период регистрации в кв-ре, ребёнок - никаких, если не будет установлено и доказано в судебном порядке или достигнуто соглашение о приобретении им права пользования кв-рой.

С уважением,