Муж избил меня и предлагает компенсацию - сколько я могу получить, какое наказание ему грозит?

• г. Москва

Меня избил муж (перелом руки) три месяца на тот момент мы уже не жили. Я на писала в милицию, завели уголовное дела. Сейчас он мне предлогает 100 тысяч рублей. Я отказалась, хочу через суд его наказать и подать заявление на мат. ущерб. Сколько я реально могу получить? И какое наказание ему светит?

Ответы на вопрос (2):

Какую статью вменяют?

116ч.1 УК РФ имеете право возбудить в суде на основании ст20 УПК РФ

При заявлении иска суд его расмотрит-по практике сумма к выплате меньше