Насилие на даче - Как реагировать, когда подругин отчим насильно атакует?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Софья, и мне 17 лет. Мы с подругой были на даче а там ее отчим за то, что я не послушалась его совета уйти, встал, подошел ко мне и ударил в ключицу кулаком (грудину) , я упала. Потом молча встала и ушла. Синяков и ссадин нет. Что мне делать в данной ситуации? Отчим - бывший спецназовец и человек со связями. Мне очень обидно и больно от этого. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Вам необходимо срочно обратиться в медицинское учреждение (в травмпункт, в поликлинику к хирургу) с соответствующими жалобами. Врачу следует честно рассказать, при каких обстоятельствах получены побои.