Как защитить имущество после судебного решения об аресте? Возможно ли избежать описания имущества путем смены регистрации и прописки?

• г. Воронеж

Скажите смогут ли описать имущество если уже вынесено решение суда об аресте имущества? Собственником дома не являюсь, собственники 2-е детей. И что делать, что бы имущество какое находится в доме не описали. Может выписаться и прописаться в другое место или город..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Повторно нет

Уважаемый Сергей Викторович можете выписаться и проживать в другом месте, а к детям так сказать приходить в гости. Но учтите что сотрудники ФССП будут разыскивать вас и ваше имущество.