Возможно ли отобрать права при повторной остановке ГАИшниками?

• г. Москва

Уважаемый юрист еще один вопрос а если меня остановят теже гаишники они могут отобрать права или нет может они скажут не чего не знаем давай права или не могут большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы думаете они Вас вспомнят? А если и вспомнят, то "отобрать" права у Вас может только суд.