В договоре по ипотечному кредиту, банк оговорил условие согласно которому досрочная выплата возможна только после

• г. Ульяновск

В договоре по ипотечному кредиту, банк оговорил условие согласно которому досрочная выплата возможна только после истечении шести месяцев с начала действия договора и в сумме не менее 10000 рублей, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подписали договор с такими условиями, то это предусмотрено договором. Изменение и расторжение договора по соглашению сторон или в судебном порядке.