Проблемы с доставкой и кредитом - Что делать, если интернет-магазин через посредников не доставил мебель в кредит?

• г. Чехов

Заказал мебель в кредит. Банк одобрил, все оформили. Мебель в установленный срок не доставили. Стали разбираться в чем дело оказалось кредит оформляет магазин через посредников, которые им деньги не перевели. Теперь на мне висит кредит, мебели нет и доставлять его магазин отказывается. О том, что магазин работает через посредников никто заблаговременно не уведомил. Мебель заказал в интернет-магазине. Помогите решить проблему: как быть?

Ответы на вопрос (2):

ИСК к банку о понуждении перечислить деньги за мебель

Иск к банку и магазину о расторжении договоров как кредитного так и купли продажи