Длительные угрозы и оскорбления через интернет - Что делать и как наказать?

• г. Уфа

Как можно наказать человека за угрозу и оскорбление личности. Отправляет смс по интернету веб. Это длиться на протяжении несколько лет. Так же пишет и моим детям. Угрозы такого вида, чтоб я подумала куда заказать мне место на кладбище или в психоотрическую клиннику и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гузель! СМС сохраните, и обратитесь в полицию по факту поступления угроз, это вообще то уголовная статья