Как восстановить паспорт и прописку без домовой книги и свидетельства о рождении?
• г. Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста. Я встречаюсь с девушкой, мы хотим пожениться, ее родители против, забрали у нее паспорт. Можно ли восстановить паспорт и прописку без домовой книги и свидетельства о рождении.
Если да, то что для этого нужно?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Не сможете
Спросить27.07.2014, 14:38,
г. Краснодар
Это лучший ответ
Да. это возможно. Но сначала необходимо обратиться в полицию.
Спросить27.07.2014, 19:38,
г. Новопокровка
Обратитесь в УФМС с заявлении об утере паспорта. Соберите требуемый пакет документов. Оплатите административный штраф. И получите новый документ. Старый будет признан недействительным. Прописку поставят в отделе УФМС по частному сектору. Свидетельство о рождении возможно восстановить в ОЗАГС (дубликат).