Как обратиться при проблемах с соседом по даче, препятствующим проезду и оскорбляющим?

• г. Кривой Рог

Сосед по даче меня обозвал нецензурными словами и препятствует проезду машин, которые привозят мне стройматериалы для строительства дачи, подскажите куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В Украине нет полиции, а в компетенцию милиции не входит разрешение гражданских споров.

Мельниченко Любовь ,в судебном порядке решать проблему, путем предъявления иска об устранении препятствий в пользовании.