Основания и порядок закрытия приставами исполнительного производства - корректный интерпретация?

• г. Москва

Верно ли я понимаю. Что приставы открыв исп. пр-во и в течении 6 месяцев не взыскав ничего обязаны его закрыть. Это по каким основаниям и где это прописано.

Ответы на вопрос (2):

Ничего подобного. Таких оснований нет.

Все действия приставов прописаны в ФЗ-229 "Об исполнительном производстве"