Можно ли избежать проблем с продажей жилья, прописав жену и детей в другую недвижимость?

• г. Елец

Скажите, если я пропишу жену и детей в ипотечную трёшку, мне удастся обойтись без органов опеки при продаже двушки, которая будет приватизирована на единственного собственника (мою маму)? Проблем с продажей двушки мы избежим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если сейчас 2ка муниципальная и там прописаны дети, у Вас могут возникнуть проблемы при приватизации, так как дети будут иметь на неё право

Дети могут стать участниками приватизации, Вы их умышленно лишаете такой возможности, могут быть проблемы.