Поиск или уточнение наличия наследства генерала Цешковского в Польше для Антонины - методы и рекомендации

• г. Москва

Каким образом можно разыскать или уточнить наличие наследства на территории Польши оставленного генералом (полковником) Цешковским для своей сестры Антонины.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас действтельно имеется вопрос о розыске наследства на территории Польши, то Вам следует обратиться в раздел "Платные консультации" и я Вам подробно расскажу, что для этого необходимо.

С уважением,

Адвокат бюро "Мирзоев и партнёры" В.А.Латышев