Я это понимаю. Так а через какое время и как я узнаю, что меня лишили прав?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если сами не будете интересоваться своим делом, то месяца через 3 в момент остановки сотрудниками ОГИБДД узнаете и сразу поедете в суд для назначения административного наказания в виде ареста. Если будете интересоваться то месяца через два. Если привлечёте опытного юриста, то вообще не узнаете, что Вас лишили прав, так как попросту прав Вас не лишат.